Дом продаю (деревня Ольховик)

• Фото: Дом продаю (деревня Ольховик)

Земельный участок 30 соток с домом площадью 140 кв.м. в Талдомском районе, д. Ольховик Земля ЛПХ, Описание участка: Ровный, высокий участок правильной прямоугольной формы, колодец 5 колец, удобное местоположение, подъезд круглогодичный. На участке есть плодовые деревья и кустарники смородины, беседка, новая теплица из поликарбоната площадью 24 кв.м. участок огорожен сеткой рабица.
Хорошие, доброжелательные соседи. Коммуникации: Электричество, водоснабжение – колодец. Описание местности: экологически чистое, живописное место, где всегда можно зарядиться позитивной энергией. Магазин с товарами первой необходимости 15 мин пешком. Лесной массив в 100 метрах от участка, где можно вести размеренный отдых, сбор грибов и ягод, возможность охоты. На расстоянии 1,5 км от участка протекает канал им. Москвы. На участке есть пруд с карасями.
Транспортная доступность – Дмитровское шоссе, станция ‘’Мельдино’’ Савеловского направления.
Московская об. Талдомский р-он д.Ольховик

Общая площадь 140
Жилая площадь 120
Площадь кухни 15